14249

Марко Верратти летом мог уйти из ПСЖ

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти признался, что летом думал об уходе из клуба.

«Впервые за пять лет я задумался о том, стоит ли оставаться здесь. Люди думают, что я играю за «ПСЖ» из-за денег, но я мог бы получать их и в другом месте. Были клубы готовые заплатить 100 млн вро за меня, и я бы заработал намного больше, если бы ушёл летом. Неймар мог бы зарабатывать столько же в «Манчестер Сити» или «Челси», он пришёл сюда не из-за денег, а из-за проекта. То же самое со мной.

Летом случилось много того, что мне не понравилось, это касается и людей, представляющих мои интересы. Они думали о себе, а не обо мне. Я никогда не говорил «ПСЖ»: «Я хочу уйти». Единственное, что я сделал, это объяснил руководству некоторые непонятные мне вещи. В прошлом сезоне у нас были нелёгкие времена. Мы не выглядели командой, которая хочет выиграть всё.

Я не был уверен, что мы являлись командой с очень большими амбициями. Когда в клуб пришёл новый спортивный директор Антеро Энрике, первое, что я сделал, это сократил отпуск, чтобы поговорить с ним. Как только у нас состоялся первый разговор, я сказал ему: «Хорошо, я останусь здесь», — цитирует Верратти Goal.

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *