14227

Эйбар спас безнадежный матч с Леванте: смотреть голы

Скромный клуб Ла Лиги «Эйбар» сегодня совершил небольшой подвиг. Команда без шансов уступала «Леванте» в первом тайме, пропустив два мяча, но после перерыва преобразилась и смогла сравнять счет. Это очко на вес золота, учитывая, что «Эйбар» в опасной близости от зоны вылета. «Леванте» же сейчас является самой миролюбивой командой чемпионата — 6 ничьих в 10 турах.

Турнирная таблица Примеры

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 10-й тур.

«Эйбар» — «Леванте» 2:2 (0:2)

Голы: Моралес, 35 (0:1); Барди, 38 (0:2); Арбилья, 51 (1:2); Шарлес Диас, 74 (2:2)

«Эйбар»: Дмитрович; Арбилья; Хосе Анхель Диас (Давид Хунка, 73); Оливейра; Ломбан; Эскаланте; Капа; Инуи; Дани Гарсия; Серхи (Бебе, 88); Кике (Шарлес Диас, 60)

«Леванте»: Рауль Фернандес; Чема Родригес; Лопес Педро; Луна; Постиго; Барди (Дукур, 89); Кампанья; Лерма; Алегрия (Боатенг Э., 66); Моралес; Иви (Мур, 71)

Предупреждения: Дани Гарсия, 69 — Иви, 28; Лопес Педро, 82; Лерма, 91