14204

Просроченные долги Динамо могут быть связаны с семью футболистами

Стали известны подробности о задолженности «Динамо» и просроченных платежах, которые вызвали у УЕФА сомнения в правомерности получения еврокубковой лицензии. Как сообщает «Великий футбол», речь может идти о контрактах экс-игроков «Базеля» Драговича и Гонсалеса. Судятся с «Динамо» и представители бразильца Майкла, который уже давно покинул клуб.

Есть у «Динамо» и свежие долги. По неофициальной информации, речь идет о трансферах Кадара, Мбокани, Кендзеры и Пиварича. Речь идет о «платежах солидарности» за подготовку футболистов.

Дело «Динамо» рассмотрят следователи финансового контроля УЕФА. Есть риск, что из-за этого ФФУ могут лишить права проводить лицензирование клубов. Претензии двухсторонние — и к «Динамо», и к национальной ассоциации, которая могла получить от клуба неполную информацию.

Имеются данные, что «Динамо» сменило тон общения с ФФУ и больше не требует извинений. Клуб в экстренном порядке начал делать просроченные платежи, но официальный Ньон скрупулезно относится к таким срокам. Они истекли еще в июне.

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *