14200

ПСЖ пытается улучшить условия Неймару, чтобы удержать его от перехода в Реал

Бразильский нападающий ПСЖ Неймар стал объектом серьезного интереса со стороны мадридского «Реала».

По информации испанских СМИ, боссы парижского клуба намерены сделать все, чтобы Неймар не обращал внимание ни на какие иные предложения и не контактировал с представителями других клубов на предмет своего возможного перехода.

Руководство «Реала» рассматривает Неймара в качестве будущей замены Криштиану Роналду, у которого вскоре истекает срок трудового соглашения с клубом. Таким образом Флорентино Перес рассчитывает, что клубу удастся не позволить значительно вырасти потолку зарплат.

Впрочем, испанские журналисты утверждают, что на данный момент нет никаких предпосылок тому, что Неймар намерен покинуть ПСЖ. Он уже уладил свой локальный конфликт с Эдинсоном Кавани и является большим другом Киллина Мбаппе. Кроме того, он является одним из ключевых элементов бразильского анклава парижан в компании с Дани Алвесом, Тьяго Силвой, Лукасом Моурой и Тьяго Моттой.

Единственным негативным фактором для Неймара называют Унаи Эмери, который не дает звездам никакой личностной свободы и неохотно идет на контакт со своими подопечными. Однако боссы парижского клуба не рассматривают вариант отставки испанца, поскольку тот демонстрирует положительные результаты как во внутреннем чемпионате, так и в Лиге чемпионов.

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *