14179

Ломаченко: Наше противостояние с Ригондо войдет в историю

Чемпион мира по версии WBO в первом легком весе Василий Ломаченко, которому 9 декабря в Нью-Йорке предстоит встретиться с ринге с кубинцем Гильермо Ригондо, рассказал, что поединок с этим оппонентом его команда хотела организовать еще давно.

По словам Ломаченко, в предстоящем поединке он собирается показать свой лучший бокс, а противостояние с одним из лучших бойцов независимо от весовой категории – большой вызов.

«Мы хотели организовать бой против Ригондо еще пару лет назад, когда я сражался в другой весовой категории – первом полулегком весе. Тогда этого не случилось, но теперь наконец-то мы договориться, — цитирует Ломачеко ESPN. — Показать свой лучший бокс. Думаю, наше противостояние войдет в историю. Для меня такой бой очень важен, так как Ригондо – топ-боец, один из лидеров рейтинга вне зависимости от весовой категории. Будет очень интересно, ведь для меня это большой вызов».

Напомним, что Официальный фан-клуб братьев Кличко вместе с партнерами организовывает фан-тур в поддержку нашего чемпиона, в рамках которого можно будет не только поболеть за Василия в таком долгожданном поединке, но и оценить красоты Нью-Йорка.

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *