14163

Хацкевич: команда заслуживает самых лестных слов

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич — после победы над «Партизаном» (4:1) в заключительном туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.

— Счет на табло отображает то, что происходило на футбольном поле. Наша команда заслуживает за сегодняшнюю игру самых лестных слов. Мы завершили эту еврокубковую осень и хорошей игрой, и хорошим результатом. Спасибо за это ребятам. Огромное спасибо нашим болельщикам, нашим фанатам, которые поддерживали нас в домашних играх на протяжении сезона. Ждем их в Александрии.

— Как бы вы оценили в целом выступление команды в групповом турнире? С одной стороны, «Динамо» досрочно, за два тура, обеспечило себе выход в плей-офф, с другой – были провальные отрезки…

— В целом я смотрю в турнирную таблицу. Каждая игра складывалась для нас по-своему – были матчи, когда приходилось проявлять характер, были матчи, в которых было трудно, особенно это касается выездного матча с «Янг Бойз», когда ребята выдержали первый тайм. Именно по итогам той игры мы достигли той цели, которая ставилась перед нами, – выход в весеннюю стадию Лиги Европы. Все остальное отходит на второй план – завтра мы проснемся, посмотрим в турнирную таблицу, где мы находимся на первом месте.

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *