14070

СМИ: Пентагон подтвердил информацию о попытке перехвата НЛО

The Independent сообщает, что министерство обороны США располагает видеозаписями, подтверждающими ранее опубликованную информацию о проекте по изучению НЛО.

Alien spacecraft is hovering abpve the meadow

По информации The Independent, видео, на котором американские ВВС ведут слежку за неопознанным летающим объектом, было обнародовано Пентагоном. Издание сообщает, что информация была опубликовано после того, как в соцсетях к рассекречиванию проекта о погоне за инопланетянами отнеслись с юмором.

На ролике показана операция, которую в 2004 году осуществили два американских истребителя у берегов Сан-Диего. Видеозапись запечатлела вращающийся объект, который парил над землей. Сообщается, что два военных летчика, выполнявшие тренировочный полет, получили задание перехватить НЛО, однако аппарат развил огромную скорость и вывел из строя радары истребителей. Угнаться за ним было невозможно.

Ранее министерство обороны США сообщило, что в течение пяти лет – с 2007 по 2012 год — в рамках одного из проектов изучались НЛО, на проведение исследований ушло около 22 миллионов долларов.

Тегинло Пентагон




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *