14063

Во время Классико на Роналду и Месси будут специальные видеокамеры

Две самые яркие звезды мирового футбола Лионель Месси и Криштиану Роналду будут под постоянные наблюдением специальных камер во время предстоящего мегадерби между «Реалом» и «Барселоной».

Каталонцы перед субботним матчем на «Бернабеу» опережают конкурентов на восемь очков, и Федерация футбола Испании объявила, что они позволят фанатам видеть в действии каждую секунду игры аргентинца и португальца.

Отдельные камеры будут также следить за обоими тренерами Эрнесто Вальверде и Зинедином Зиданом. Впервые будет использоваться технология Intel 360°, позволяющая зрителям стать виртуальными участниками матча благодаря виртуальной визуализации.

Между тем, Криштиану пока отсутствует в тренировочном лагере «Реала». Сегодня он пропустил третью тренировку подряд, но испанские СМИ, наиболее близкие к клубу, убеждены, что он будет готов к El Classico. «Реал» не объясняет отсутствие португальца, а последней новостью было, что он «играл с небольшим дискомфортом» в финале чемпионата мира по футболу против «Гремио» в субботу и поэтому готовится в облегченном режиме.

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *