14044

Максим Фещук: Может, в Украине уже забыли обо мне?

Украинский футболист Максим Фещук по-прежнему ждет свои деньги от руководства «Говерлы». Ужгородский клуб задолжал форварду зарплату за 14 месяцев. А пока Фещук в статусе свободного агента готовится заключить контракт с «Акжайыком» Владимира Мазяра, с которым у него уже есть устное соглашение.

— Приглашений из Украины у меня нет. Может, обо мне уже забыли? А может, сейчас тут не настолько высокий уровень, чтобы меня приглашать. Тут есть много нюансов. Я и сам себя не предлагаю, мол, что живой и пока играю.

Сейчас мне в Казахстане комфортно. Почему я должен что-то менять? Есть предложение из «Акжайыка», оно мне подходит. Если сотрудничество все же подтвердим контрактом, хотелось бы сделать скачок в чемпионате Казахстана. Чемпионат амбициозный, народ специфичный. Если нет результата, болельщики сразу показывают на трибунах свое недовольство.

«Карпаты»? Там свои проблемы и свои суперские специалисты. Думаю, они где-то найдут хорошего нападающего. Я для «Карпат» уже ветеран, наверное. Они же все время молодых ищут, чтобы продать за миллионы. Я только за то, чтобы «Карпаты» прибавляли и вернули болельщика на трибуны. А может, Петру Петровичу Дыминскому пора продать «Карпаты», если надоело их содержать, — сказал Фещук каналу «Футбол 1».

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *