13994

Вильярреал шокировал Реал на Сантьяго Бернабеу: лучшие моменты матча

Обозленный из-за последних неудач «Реал» активно начал по дождю матч с «Вильярреалом». Бэйл забил уже на 14-й минуте после скидки головой от Роналду, но мяч не засчитали из-за офсайда. А вот у самого Роналду была масса моментов, чтобы что-то засчитывать, но у португальца совершенно не пошла реализация. В те эпизоды, когда мяч все же летел в створ, выше всяких похвал действовал голкипер «Вильярреала» Асенхо. Он вытащил два «мертвых» удара от Роналду, а также отразил мощный удар от Марсело — и все это в первом тайме.

Во втором тайме «Реал» значительно сдал. «Вильярреал» продолжал терпеливо обороняться, а на последних минутах поймал чемпионата на контратаке. «Реал» после стандарта не успел вернуться в оборону, Черышев развил инициативу на левом фланге, Юнал после паса Форнальса вышел один на один, переиграть Наваса не смог, но Форнальс оказался первым на добивании. Изящный удар парашютом — и это 0:1!

В оставшиеся минуты мадридцы не смогли сообразить в атаке что-то хоть приблизительно голевое. «Реал» проигрывает и подпускает «Вильярреал» к себе вплотную. На «Бернабеу» уже замелькали белые платки — а все знают, что это означает…

Турнирная таблица Ла Лиги

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 19-й тур.

«Реал» — «Вильярреал» 0:1 (0:0)

Голы: Форнальс, 87 (0:1)

«Реал»: Навас К.; Начо; Варан; Карвахаль; Марсело; Каземиро; Кроос; Модрич; Роналду; Бэйл (Асенсио, 70); Иско
Замены: Лукас Васкес (с 70)

«Вильярреал»: Асенхо; Альваро Гонсалес; Хауме Коста; Бонера; Марио Гаспар; Форнальс; Тригерос; Родриго Эрнандес; Раба (Черышев, 46); Кастильехо (Рукавина, 83); Бакка (Юнал, 76)

Предупреждения: Карвахаль, 58; Лукас Васкес, 89 — Бакка, 44

Реал Мадрид — Вильярреал. Лучшие моменты. 1-й тайм

Для просмотра видео кликните по изображению.

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *