13992

Челси в большинстве не смог обыграть Лестер: лучшие моменты матча

У «Челси» ничейный синдром. Вслед за «Арсеналом» и «Норвичем» лондонцы не смогли победить «Лестер». В середине второго тайма при примерно равной игре «Челси» остался в большинстве — Чилуэлл получил второе предупреждение за 5 минут и покинул поле.

«Лестер» умело оборонялся и держал ничью, даже несмотря на кадровый дефицит. Ключевой момент матча мог произойти на 93-й минуте. Вышедший на поле Иборра «привез» опасный штрафной на Виллиане, но Алонсо не смог воплотить стандарт в гол — Шмейхель сыграл уверенно.

0:0 — «Челси» уже завтра может оказаться на четвертой позиции, если «Ливерпуль» вдруг обыграет «Манчестер Сити».