13992

Бой Кличко — Джошуа вошел в события года по версии Еurosport

Состоявшийся в апреле прошлого года на лондонском стадионе «Уэмбли» поединок между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа вошел в число ста самых значимых событий 2017-го по версии авторитетного и специализированного телеканала.

Поединок двух супертяжеловесов в рейтинге издания занял 18-е место (к примеру, широко разрекламированный бой между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором – только 56-е).

«Супертяжелый вес давно не радовал нас настолько яркими боями, что, думается, каждый, кто посмотрел весенний поединок Энтони Джошуа и Владимира Кличко, получил громадное удовольствие, — так прокомментировали свой выбор эксперты канала. – Сражение за титулы чемпиона мира в супертяжелом дивизионе между двумя настоящими бойцами – лучшее событие в мире бокса в прошедшем году, а бой Мейвезер – Макгрегор выглядит настоящей шуткой. Поединок в Лондоне, выигранный британцем в одиннадцатом раунде, показал миру лучшие моменты бокса, в том числе и невероятный пятый раунд, который стоит того, чтобы его пересматривать по нескольку раз».

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *