13991

Представлена уникальная посудомоечная машина Heatworks Tetra

Традиционные посудомоечные машины действительно значительно облегчают процесс мытья посуды – однако основная их проблема заключается в том, что они занимают чрезмерно много жилого пространства на кухне, что для многих людей представляет некоторый вызов. В особенности если мы говорим о тех людях, которые проживают в небольших квартирах или апартаментах, где каждый свободный жилой угол – уже достижение.

Однако американская компания Heatworks решила подойти к решению этой проблемы простым, но в то же время необычным способом – создав миниатюрную посудомоечную машину, которая, впрочем, обладает весьма широким и эффективным функционалом.

Названная как Heatworks Tetra, данная мини-посудомойка представляет собой специальное приспособление, крепящееся непосредственно к кухонной стойке. Представленная посудомоечная машина составлена из двух параллельных стоек, каждая из которых может вместить до пяти тарелок и шести чашек/кружек среднего размера – то есть в сумме до десяти тарелок и двенадцати кружек в течении одного сеанса мытья.

Компания-производитель отмечает, что данное устройство использует всего лишь полгаллона воды в течении одного сеанса, что может помочь многим семьям значительно сэкономить – до 1500 галлонов воды в год. Кроме того, Heatworks Tetra справляется с мытьем посуды значительно быстрее традиционных и обычных посудомоек – если принять во внимание две стойки во время одного сеанса, то общее количество времени на мытье посуды составит не более пятнадцати минут.

Кроме того, данное устройство представляет собой значительно более экологичный вариант посудомоечной машины, благодаря использованию не традиционного металла, а графитных электродов, управляемые специальной электродной схемой, которая и позволяет в точности настраивать необходимую температуру мытья посуды. Столь точная в исполнении и особенностях конструкция является главной особенностью Heatworks Tetra – и это та особенность, которая позволит данной модели заполучить множество голосов пользователей и высокую популярность. Осталось лишь дождаться старта массовых продаж Heatworks Tetra.

Тегипосудомоечная машина




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *