13988

Санжар: Наша задача — просмотреть потенциальных новичков

Главный тренер «Олимпика» прокомментировал итог втягивающего сбора своей команды, который прошел в Киеве, и поделился ожиданиями от работы в Турции на первом из двух запланированных сборов.

— Вы остались довольны той работой, которую команда провела в Киеве?

— Да, мы работали в двухразовом режиме. Нашей задачей было втянуться в работу и заложить какую-то базу перед первым сбором в Турции. Мне понравилось то, как мы поработали в эти пять дней.

— Какие ожидания у вас от первого этапа подготовки в Турции?

— Наша задача – просмотреть потенциальных новичков. Плюс, нужно качественно подготовиться к сезону. У нас будут хорошие спарринги, в которых нужно и наиграть ребят, и посмотреть на фоне хороших соперников потенциальных новичков.

— Первым зимним новичком «Олимпика» стал Руслан Кисиль…

— Хороший футболист, которого я достаточно хорошо знаю. Я смотрел за его игрой и в первой лиге, и в Премьер-лиге. Думаю, что он должен восполнить потерю нашей атакующей группы футболистов. Это и Антон Поступаленко, и Илья Михалёв. Считаю, Руслану удастся достойно его заменить. Он может сыграть оттянутого нападающего или левого вингера.

— Вы взяли на сборы ряд игроков молодежной команды. Каковы их перспективы?

— Это перспективные ребята. Хочу, чтобы они поработали с опытными игроками, поварились в этой каше. У нас будут хорошие спарринги, поэтому для их психологии очень важно получить практику на фоне таких соперников.

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *