13980

Костюк: В матче со Свитолиной буду получать удовольствие

Украинская теннисистка рассказала о победе во втором круге Australian Open-2018 и предстоящей встрече с соотечественницей.

«Это первая победа, когда я действительно чувствую, что что-то происходит, нечто другое. Если бы я сегодня проиграла, это было бы моё четвёртое поражение во втором круге «Большого Шлема» [улыбается], потому что я проиграла три раза по юниорам. Это, наверное, первый «Шлем», где я была бы не расстроена поражению во втором круге. Эта победа ощущается по-другому, чем остальные».

«В следующем круге я буду просто получать удовольствие. Наверное, я снова буду играть на большом корте, но я постараюсь показать свой лучший теннис, потому что я уверена, что как и все мои соперницы, у неё будут возникать проблемы, и постараюсь это использовать. Я немного знаю, как играет Элина, но еще не углублялась в детали».

За выход в третий круг Открытого чемпионата Австралии Марта заработала около $142,000 призовых и рассказала, что будет с ними делать.

«Что же, я немного знаю, куда их потрачу, но я не думаю, что это будет какая-то большая покупка. На данный момент я ещё их зарабатываю, а не так, что я их получила и сразу потратила. Наверное, в первую очередь, я куплю подарки своей семье, потому что она у меня большая. А потом себе что-нибудь».

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *