13978

Дженоа шокирует Лацио на Олимпико на 92-й минуте

Третья команда Серии А «Лацио» проиграл на своем поле «Дженоа», которая борется за выживание, в заключительном матче 23-го тура чемпионата Италии.

Горан Пандев вывел гостей вперед на 55-й минуте, получив мяч после попадания Галабинова в штангу. Однако хозяева быстро отыгрались благодаря Марко Пароло, который в касание переправил мяч после прострела Касереса. На 82-й минуте Диего Лаксальт забил второй мяч «Дженоа», однако его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео. Ласкальт подыграл себе мяч рукой. И все же уругвайский форвард заставил притихнуть «Олимпико» на 92-й минуте, переиграв головой Стракошу, а арбитрам уже ничего не оставалось, как зафиксировать победу «грифонов».

Таким образом, у «Дженоа» стало 24 очка и она поднялась на 13-е место в турнирной таблице. «Лацио» проиграл второй матч кряду и остается третьим с 46 очками.

2017-18, Чемпионат Италии. 2-й круг. 23-й тур.

«Лацио» — «Дженоа» 1:2 (0:0)

Голы: Пандев, 55 (0:1); Пароло, 59 (1:1); Лашальт, 92 (1:2)

«Лацио»: Стракоша; Касерес; де Врей; Луис Альберто; Раду; Лукаку Дж. (Хиль Патрисио, 83); Пароло; Марушич (Нани, 70); Лукас Лейва; Иммобиле; Мургия (Фелипе Андерсон, 70)

«Дженоа»: Перин; Педру Перейра (Лазович Дар., 83); Россеттини; Бираски; Зуканович; Бертолаччи; Хильемарк; Лашальт; Ригони Л. (Медейруш, 65); Галабинов; Пандев (Бесса, 87)

Предупреждения: — Россеттини, 94

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *