13893

Три ставки на матч АЕК — Динамо

Вслед за Лигой Чемпионов возвращается и Лига Европы. И здесь украинским болельщикам также есть за кого болеть. Сегодня «Динамо» сыграет первый матч 1/16 финала с греческим АЕКом и легкой игры здесь точно ждать не приходится.

Коэффициенты «Фаворит Спорт»: 2.55 – 3.1 – 3.05
Проход:
АЕК – 2.52
Динамо – 1.55

Несмотря на то, что «Динамо» в целом является относительным фаворитом этого противостояния, непосредственно в первом матче чуть получше шансы у АЕКа. В пользу греческого клуба говорят свое поле и то, что АЕК находится в игровом тонусе. В отличии от «Динамо», которое не играло официальные матчи более двух месяцев. А потому ставить на одну из команд довольно рискованно. Предложим несколько других интересных ставок:

Прогноз №1
Ничья – 3.1

Последние 5 матчей в Лиге Европы АЕК сыграл вничью. Причем из них дважды с самим «Миланом». Греки умеют при необходимости очень грамотно сушить игру против номинально более сильного соперника. Да, на своем поле АЕК вряд ли сознательно станет играть на ничью. Но если игра будет двигаться в сторону ничейной гавани, то скорее всего ни «Динамо», ни АЕК не будут сильно возражать. Для команды Хацкевича результативная ничья и вовсе будет практически идеальным вариантом.

Прогноз №2
2 или 3 гола в матче – 2,0

Предсказывать количество голов в матчах с участием АЕКа и Динамо также довольно сложно. К примеру, греки на групповом этапе трижды сыграли 0:0, зато еще дважды по 2:2. У Динамо в этом плане всё было, конечно, куда интереснее. 3:1, 3:2, 2:2, 2:3, 4:1 – команда Хацкевича явно не давала скучать болельщикам. С одной стороны многое говорит в пользу малорезультативной игры – статистика АЕКа, тактика двухраундового противостояния, и тот факт, что Динамо еще не набрало тонус. На другой чаше весов игра «Динамо» на групповом этапе, где в среднем в матчах с участием киевлян забивалось 4 гола. Что выбрать? Выберем промежуточный вариант с 2 или 3 мячами. Феерии не ждем, но и совсем уж засухи тоже быть не должно. Тем более «Динамо» еще предстоит научиться играть без столпа обороны Домагоя Виды, а значит высока вероятность того, что АЕК хотя бы раз забьет.

Прогноз №3
АЕК забьет первым – 2.06

Одна из проблем нынешнего «Динамо» — отсутствие концентрации в начале игры. В первых трех матчах группового этапа против «Скендербеу», «Партизана» и «Янг Бойз» киевляне пропускали первыми. Да, потом обязательно отыгрывались, и даже дважды побеждали. Но всё же эта тенденция имеет место. Тем более, как уже говорилось, греки на своем поле всегда начинают давить с первым минут и делают ставку на быстрый гол.

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *