13890

Моуринью передал Конте футболку со своим автографом

Главный тренер «Челси» Антонио Конте получил в подарок от Жозе Моуринью футболку «Манчестер Юнайтед» с автографом. Необычный подарок был вручен итальянцу во время сегодняшней пресс-конференции накануне поединка пятого раунда Кубка Англии против «Халл Сити».

Футболку передали журналисты итальянской сатирической программы Le Iene, продемонстрировавшие перед этим небольшой ролик. На красной футболке «Манчестер Юнайтед» с первым номером и именем Антонио Конте Моуринью оставил автограф и дарственную надпись «Моему другу Антонио». Сам Конте весьма сдержанно отнесся к этой необычной акции.

Напомним, что в начале этого года между двумя специалистами возник конфликт, вылившийся в перепалку в прессе. «Он недостойно вел себя и в прошлом. История говорит за каждого из нас, а в последнее время Жозе страдает от амнезии. Я помню очень глупый пример, касающийся Раньери. Он оскорбил Клаудио из-за его английского языка, а потом, когда Раньери уволили из «Лестера», надел футболку в его поддержку. Моуринью — лицемер», — в частности сказал тогда Антонио Конте.

Bizarre!

An Italian TV show presented Antonio Conte with a Man Utd shirt signed by Jose Mourinho during the Chelsea manager’s press conference on Thursday. pic.twitter.com/zsRfjGpTeS

— Goal (@goal) 15 февраля 2018 г.

Джерело: terrikon.com




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *