13873

Реал по-волевому отомстил Леганесу: смотреть голы

«Реал» без Роналду (португальцу дали отдохнуть) и некоторых других лидеров приехал в Леганес, чтобы отомстить одноименному клубу за кубковое фиаско и провести перенесенный матч. Мадридский суперклуб пропустил первым после углового (Бустинса забил головой после неудачной попытки Тео вынести с линии), но еще в первом тайме Лукас и Каземиро вывели «Реал» вперед, поочередно друг другу ассистируя. Счет оставался скользким до последней минуты. Именно тогда Рамос реализовал пенальти за фол на Ковачиче. 1:3 — «Реал» выходит на третье место.

Турнирная таблица Ла Лиги

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 16-й тур.

«Леганес» — «Реал» 1:3 (1:2)

Голы: Бустинса, 6 (1:0); Лукас Васкес, 11 (1:1); Каземиро, 29 (1:2); Серхио Рамос, 90 (пенальти) (1:3)

«Леганес»: Куэльяр И.; Бустинса; Тито; Сиовас (Мантовани М., 46); Диего Рико; Омар Рамос (Амрабат, 72); Эль-Жар; Гумбау (Рубен Перес, 46); Габриэл; Эрасо; Бове

«Реал»: Касилья; Тео Эрнандес; Варан; Карвахаль; Серхио Рамос; Асенсио; Лукас Васкес; Ковачич (Дани Себальос, 92); Каземиро; Иско (Льоренте М., 87); Бензема (Бэйл, 76)

Предупреждения: Диего Рико, 51; Куэльяр И., 85; Рубен Перес, 86 — Серхио Рамос, 57