13314

Рабинович против объединения с Левочкиным, и вручил партбилет Медведчуку

Виктор Медведчук получил 15 августа билет члена партии “За життя”. Об этом в комментарии INSIDER сообщил лидер партии Вадим Рабинович, передает 1NEWS.

При этом он сказал, что никаких кадровых договореностей у них не было, в частности о том, что Медведчук может занять место спикера следующего парламента.

“Ни я, не Медведчук не говорили о постах. Думаю, что сначала надо победить, а потом думать о постах”, – заявил Рабинович, добавив, что пока Медведчук будет заниматься освобождением пленных.

Комментируя возможность объединения партий “За життя” и “Оппоблок” перед выборами Рабинович сказал, что такой вариант был бы хорошим, но есть нюансы.

“Для того, чтобы лучше представлять интересы избирателей юго-востока, такое объединение было бы хорошим. Но вы знаете, что в каждом процессе есть де**мо и конфетка. Так вот в Оппоблоке есть де**мо и конфетка. Де**мо – это налипшие на них коррупционеры типа Левочкина, Бойко и другой банды. А есть другие хорошие, приличные люди, и мы рады бы пойти с ними  на выборы”, – заявил Рабинович.

“Поэтому, если де**мо отделится от конфетки – это интересное предложение. А если нет, то если вкус конфеты смешать с де**м, то получается единое д**мо. Такого объединения не будет”, – добавил он.

 

За життя Медведчук Рабінович




Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *